21 марта 2024

Единый информационный час в рамках проекта “Школа Активного Гражданина” прошел 21 марта 2024 года в нашем учреждении. С целью раскрытия темы проекта «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» были актуализированы знания старшеклассников о государственном управлении Республики Беларусь. В этом помогла интерактивная викторина «Мы узнаем».  Учащиеся обсудили вопросы государственной власти в Республике Беларусь, назвали видных государственных деятелей, подискутировали о правах избирателей, молодежных общественных объединениях и молодежной кадровой политике, познакомились с деятельностью Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь. В мероприятии принял участие второй секретарь Борисовского РК ОО БРСМ Осипенко А.В.