25 апреля 2024

25 апреля в ГУО "Средняя школа № 16 г.Борисова имени И.В. Борисюка" прошла диалоговая площадка на тему «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» в рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина". Приглашенным гостем стал сотрудник ПНД УЗ "Борисовская центральная районная больница", психолог Скрипинский М.В. Максим Владимирович рассказал ребятам о своем жизненном пути, о том, как пришел в профессию. Также учащимся ещё раз напомнили о важности здорового образа жизни, необходимости беречь здоровье с самого детства.  В конце мероприятия учащиеся просмотрели фильм «Здоровый образ жизни».